Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Кубанский государственный университет»
(ФГБОУ ВПО «КубГУ»)
 
Приказ
25 августа 2014 г.
 
г. Краснодар
 
725-ст
О зачислении
на 1 курс
 
На основании решения приемной комиссии (протокол №21 от 25 августа 2014 г.) зачислить с 1 сентября 2014 г. в число студентов на первый курс очной формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:
 
ИНСТИТУТ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 
Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
 
кол-во баллов
1.
Атаманова Кристина Андреевна
3,63
2.
Бахарева Полина Юрьевна
4,62
3.
Блей Юрий Игоревич
3,74
4.
Богдель Гаяне Владимировна
3,95
5.
Васильева Алина Анатольевна
4,32
6.
Гарькуша Дарья Алексеевна
4,42
7.
Гасанов Алан Сиабандович
3,74
8.
Гасанов Салим Фахрадинович
3,58
9.
Головченко Полина Андреевна
3,72
10.
Горковенко Виктория Александровна
4,3
11.
Жане Амаль Игоревич
4,63
12.
Зимина Анастасия Васильевна
4,41
13.
Ивахно Валерия Викторовна
3,89
14.
Каджаманян Анна Сергеевна
3,89
15.
Календжян Брияна Вячеславовна
4,58
16.
Кардашина Анастасия Дмитриевна
4,52
17.
Кирьянов Андрей Михайлович
3,56
18.
Коробка Кристина Олеговна
4,05
19.
Кошель Светлана Андреевна
4,42
20.
Кульчицкий Всеволод Андреевич
3,47
21.
Лавлинский Данил Андреевич
3,74
22.
Липко Юлия Александровна
4,28
23.
Лукьяненкова Полина Сергеевна
4,79
24.
Макарадзе Нани Амирановна
4,26
25.
Максимцев Денис Андреевич
3,42
26.
Малов Денис Викторович
3,53
27.
Манжос Полина Дмитриевна
3,81
28.
Мелконян Джульета Тикрановна
3,74
29.
Митяева Анастасия Юрьевна
4,32
30.
Мыс Фаризет Рамазановна
4,77
31.
Нач Рустам Асланович
4,77
32.
Ошатинская Алина Васильевна
4,42
33.
Панасенко Дмитрий Николаевич
3,95
34.
Поднебенная Виктория Сергеевна
4,26
35.
Пролеев Дмитрий Олегович
3,47
36.
Пшидаток Амир Азметович
4,35
37.
Пшидаток Амир Азметович
3,55
38.
Реус Кристина Андреевна
4,33
39.
Рыльщиков Денис Дмитриевич
3,68
40.
Сагателян Владимир Григорьевич
3,74
41.
Садовой Виктор Сергеевич
4,24
42.
Самара Юлия Александровна
4,58
43.
Смирнова Ксения Дмитриевна
4
44.
Схашок Сальбий Борисович
4,27
45.
Темрюк Руслан Аскерович
3,63
46.
Устян Вероника Владиславовна
4,37
47.
Фанян Эдгар Ашотович
3,42
48.
Фоменко Елена Викторовна
4,05
49.
Хагур Заира Руслановна
4,43
50.
Цыбуля Анна Юрьевна
4,05
51.
Чичиян Розанна Владимировна
3,63
52.
Шамаева Анастасия Александровна
4,44
53.
Шандура Владислав Игоревич
4,22
54.
Шелкопляс Александр Валерьевич
4,33
55.
Шеуджен Мурат Айдамирович
3,37
56.
Шурко Родион Сергеевич
3,79


И.о. ректора


М.Б. Астапов