Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Кубанский государственный университет»
(ФГБОУ ВПО «КубГУ»)
 
Приказ
14 августа 2014 г.
 
г. Краснодар
 
688-ст
О зачислении
на 1 курс
 
На основании решения приемной комиссии (протокол №19 от 14 августа 2014 г.) зачислить с 1 сентября 2014 г. по результатам вступительных испытаний в число студентов на первый курс очной формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:
 
ФАКУЛЬТЕТ РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ
 
Направление подготовки: 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика
 
кол-во баллов
1.
Аверкина Дарья Николаевна
220
2.
Акимкина Оксана Николаевна
222
3.
Асанова Карина Руслановна
193
4.
Биушкин Ростислав Дмитриевич
177
5.
Благополучный Филипп Станиславович
243
6.
Борисова Алина Николаевна
167
7.
Ващилина Ольга Сергеевна
234
8.
Волкова Яна Владимировна
183
9.
Гавшина Людмила Валерьевна
187
10.
Галактионова Анна Сергеевна
171
11.
Глотина Дарья Валерьевна
178
12.
Голубева Ангелина Викторовна
213
13.
Горбенко Антон Вячеславович
160
14.
Дядькина Дарья Алексеевна
240
15.
Жукова Екатерина Вячеславовна
195
16.
Иадзе Этери Гочевна
169
17.
Иванченко Екатерина Станиславовна
187
18.
Калугина Кристина Константиновна
151
19.
Караяниди Кристина Сергеевна
185
20.
Касьянова Лидия Валентиновна
168
21.
Князева Анастасия Сергеевна
242
22.
Ковалева Анастасия Владимировна
232
23.
Кольцов Семен Валерьевич
206
24.
Кононец Анастасия Ивановна
161
25.
Костенко Диана Викторовна
198
26.
Костюк Анастасия Витальевна
212
27.
Красников Захар Евгеньевич
230
28.
Кулешов Александр Игоревич
149
29.
Курцева Дарья Олеговна
170
30.
Ладыгина Мария Георгиевна
195
31.
Лапшина Полина Игоревна
181
32.
Лукашина Алёна Юрьевна
182
33.
Любченко Дарья Александровна
229
34.
Маркарян Армаис Рачикович
202
35.
Маслова Наталья Андреевна
169
36.
Мотина Анастасия Павловна
212
37.
Мысякина Инна Сергеевна
233
38.
Нелина Дарья Владимировна
168
39.
Непранов Денис Юрьевич
163
40.
Номаконова Валерия Андреевна
214
41.
Нураева Марина Игоревна
153
42.
Пешкова Вероника Алексеевна
175
43.
Приступа Анастасия Олеговна
225
44.
Самадинова Элина Эдемовна
200
45.
Сергиенко Ксения Владимировна
204
46.
Сердюкова Юлия Вадимовна
208
47.
Сидорова Ксения Евгеньевна
204
48.
Сычев Дмитрий Васильевич
194
49.
Тимонина Анастасия Евгеньевна
190
50.
Топорова Софья Владимировна
245
51.
Шароян Седа Геворковна
172
52.
Школа Эльвира Игоревна
189


И.о. ректора


М.Б. Астапов