ФГБОУ ВО «КубГУ»
Филиал в г. Тихорецке
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ОФО, Договор
Полный пофамильный список лиц,
подавших заявление о приеме
на 29 августа 2020 г., 18:00
ФИО
Примечание
1.
Артамонова Елизавета Андреевна
 
2.
Бабенко Алёна Александровна
 
3.
Бердник Виктория Игоревна
 
4.
Богородицкая Елизавета Сергеевна
 
5.
Борисенко Даниил Сергеевич
 
6.
Бориско Диана Романовна
 
7.
Бренев Максим Витальевич
 
8.
Владович Мария Андреевна
 
9.
Волобуева Анна Владимировна
 
10.
Воронкин Кирилл Игоревич
 
11.
Ворошилов Юрий Евгеньевич
 
12.
Григорьян Виолетта Арсеновна
 
13.
Ефанова Дарья Михайловна
 
14.
Жуева Екатерина Алексеевна
 
15.
Задорожняя Екатерина Александровна
 
16.
Зарецкая Екатерина Романовна
 
17.
Зинченко Даниил Алексеевич
 
18.
Зологина Елизавета Витальевна
 
19.
Изотова Мария Владимировна
 
20.
Ищенко Татьяна Алексеевна
 
21.
Канунник Никита Андреевич
 
22.
Карасева Арина Владимировна
 
23.
Касумов Рахман Азизагаевич
 
24.
Ким Владимир Александрович
 
25.
Кочубей Арина Вадимовна
 
26.
Крылова Екатерина Вадимовна
 
27.
Кудина Анастасия Андреевна
 
28.
Кузнецов Иван Алексеевич
 
29.
Кульченко Анастасия Максимовна
 
30.
Лапенкова Арина Вячеславовна
 
31.
Лунева Юлия Дмитриевна
 
32.
Лысенко Светлана Олеговна
 
33.
Маетная Екатерина Дмитриевна
 
34.
Мамонова Юлия Андреевна
 
35.
Мангасарян Кристина Эрнестовна
 
36.
Манукян Роберт Арсенович
 
37.
Мещерякова Екатерина Александровна
 
38.
Мисюкова Анастасия Павловна
 
39.
Мухин Алексей Олегович
 
40.
Мышко Анна Евгеньевна
 
41.
Никитина Аполлинария Андреевна
 
42.
Онисарова Диана Сергеевна
 
43.
Панченко Ксения Романовна
 
44.
Пашкова Диана Александровна
 
45.
Погребняк Ангелина Анатольевна
 
46.
Проскурина Полина Васильевна
 
47.
Прохорова Владислава Алексеевна
 
48.
Сметанина Алина Сергеевна
 
49.
Смирнова Дарья Валерьевна
 
50.
Сокотущенко Ульяна Польевна
 
51.
Солодюк Валерия Сергеевна
 
52.
Соломкина Ирина Константиновна
 
53.
Стукалов Александр Михайлович
 
54.
Сусол Василина Николаевна
 
55.
Тищенко Василий Олегович
 
56.
Ткаченко Анастасия Алексеевна
 
57.
Фролов Святослав Алексеевич
 
58.
Ханкишиева Айтен Бахадировна
 
59.
Чалая Виолетта Дмитриевна
 
60.
Шапошникова Яна Эдуардовна
 
61.
Швидченко Ника Сергеевна
 
62.
Шестирикова Николь Дмитриевна
 
63.
Ширантаев Максим Марсович
 
64.
Шляхова Анастасия Александровна