ФГБОУ ВО «КубГУ»
Филиал в г. Геленджике
43.02.11 Гостиничный сервис ОФО, Договор
Полный пофамильный список лиц,
подавших заявление о приеме
на 21 августа 2019 г., 18:00
ФИО
Примечание
1.
Агафонов Александр Андреевич
 
2.
Алексеенко Артем Павлович
 
3.
Андреева Владислава Алексеевна
 
4.
Балабайченко Вероника Ивановна
 
5.
Беляев Александр Андреевич
 
6.
Березина София Вадимовна
 
7.
Богданова Кристина Руслановна
 
8.
Варедимиди Константин Юрьевич
 
9.
Витюк Алина Валерьевна
 
10.
Гарибян Лусине Сержиковна
 
11.
Гостяев Леонид Павлович
 
12.
Гресс Дмитрий Александрович
 
13.
Гукасян Левон Ашотович
 
14.
Давтян Вазген Каренович
 
15.
Дарчиев Азамат Таймуразович
 
16.
Дмитриева Марина Александровна
 
17.
Дутов Илья Сергеевич
 
18.
Евсюков Руслан Максимович
 
19.
Емельянова Анастасия Васильевна
 
20.
Еременко Яна Михайловна
 
21.
Жилкина Луиза Игоревна
 
22.
Журавлев Александр Анатольевич
 
23.
Зароченцева Елизавета Дмитриевна
 
24.
Капитонова Мария Николаевна
 
25.
Каушнян Никита Евгеньевич
 
26.
Ковальчук Анна Андреевна
 
27.
Кораблева Рада Алексеевна
 
28.
Коробков Владислав Викторович
 
29.
Кочнева Елизавета Андреевна
 
30.
Кривонос Алексей Денисович
 
31.
Кузнецов Роман Сергеевич
 
32.
Кузьмина Елизавета Лазаревна
 
33.
Кучуканиди Анастасия Николаевна
 
34.
Ласкин Богдан Олегович
 
35.
Лебедева Елизавета Владимировна
 
36.
Лебединская Альбина Дмитриевна
 
37.
Левагина Дарья Павловна
 
38.
Легран Илья Андреевич
 
39.
Максимов Тимофей Андреевич
 
40.
Мартиросян Владимир Каренович
 
41.
Меликян Кирилл Сергеевич
 
42.
Мирзалиев Умиджон Баходир Угли
 
43.
Мкртчян Самвел Гарникович
 
44.
Моисеева Анастасия Кирилловна
 
45.
Мурьян Максим Евгеньевич
 
46.
Новоселов Дмитрий Юрьевич
 
47.
Объезчик Дмитрий Александрович
 
48.
Олейник Ольга Сергеевна
 
49.
Остапов Ярослав Аркадьевич
 
50.
Павлова Раиса Виталиевна
 
51.
Пазухина Мария Ивановна
 
52.
Пащенко Елизавета Сергеевна
 
53.
Первакова Екатерина Александровна
 
54.
Пермяков Артём Алексеевич
 
55.
Петухова Александра Андреевна
 
56.
Погадай Елизавета Михайловна
 
57.
Прокопова София Борисовна
 
58.
Раскина Кристина Станиславовна
 
59.
Распопов Максим Андреевич
 
60.
Рудник Яна Алексеевна
 
61.
Салтыкова Нана Автандиловна
 
62.
Самсоненко Дмитрий Яковлевич
 
63.
Симиониди Татьяна Константиновна
 
64.
Соболев Никита Владимирович
 
65.
Солошенко Валентина Романовна
 
66.
Стефаниди Кристина Николаевна
 
67.
Сторожко Вероника Вадимовна
 
68.
Сулимова Полина Павловна
 
69.
Танцова Елизавета Сергеевна
 
70.
Торощин Кирилл Андреевич
 
71.
Тутушкина Екатерина Андреевна
 
72.
Федорко Данила Иванович
 
73.
Фролова Мария Евгеньевна
 
74.
Хореньян Владислава Олеговна
 
75.
Хорольский Матвей Андреевич
 
76.
Цатурян Артем Славикович
 
77.
Цуркану Едера
 
78.
Швейкин Игорь Викторович
 
79.
Шеметова Елена Алексеевна
 
80.
Широкова Полина Витальевна
 
81.
Юрченко Лилия Эдуардовна