ФГБОУ ВО «КубГУ»
Факультет истории, социологии и международных отношений
46.04.01 История ОФО, Бюджет
Полный пофамильный список лиц,
подавших заявление о приеме
на 23 августа 2023 г. 18:00
№ | ФИО | Примечание |
---|---|---|
1 | Алексеев Артём Максимович | |
2 | Арушанян Карина Робертовна | |
3 | Бахарева Снежана Эдуардовна | |
4 | Бобух Евгений Вячеславович | |
5 | Буря Александр Олегович | |
6 | Бухарин Арсений Георгиевич | |
7 | Волченко Людмила Алексеевна | |
8 | Габышев Виктор Михайлович | |
9 | Гапоненко Сергей Юрьевич | |
10 | Головина Яна Вадимовна | |
11 | Гузенко Ярослав Денисович | |
12 | Даренский Роман Игоревич | |
13 | Дмитренко Радион Сергеевич | |
14 | Долгополова Юлия Николаевна | |
15 | Дорожкин Илья Сергеевич | |
16 | Дорохова Алина Алексеевна | |
17 | Ейскова Людмила Сергеевна | |
18 | Журиков Кирилл Станиславович | |
19 | Зайка Александра Олеговна | |
20 | Заломов Марк Юрьевич | |
21 | Зыков Роман Сергеевич | |
22 | Каюмова Лиана Мавлавиевна | |
23 | Кириллов Михаил Викторович | |
24 | Коваленко Денис Александрович | |
25 | Козинец Анастасия Витальевна | |
26 | Колунов Игорь Сергеевич | |
27 | Кудрявцев Илья Михайлович | |
28 | Курылев Егор Михайлович | |
29 | Кутько Евгений Игоревич | |
30 | Левина Алина Валерьевна | |
31 | Лопатина Милена Дмитриевна | |
32 | Маргарян Арман Айрапетович | |
33 | Мартыненко Иван Иванович | |
34 | Марченко Виталий Кирович | |
35 | Месропян Георгий Нерсесович | |
36 | Митина Виктория Викторовна | |
37 | Оганян Александра Валентиновна | |
38 | Огородничий Денис Викторович | |
39 | Озеров Александр Владимирович | |
40 | Орехов Роман Андреевич | |
41 | Орловский Дмитрий Олегович | |
42 | Осипова Алена Олеговна | |
43 | Перевозникова Лилия Михайловна | |
44 | Петручик Иван Дмитриевич | |
45 | Позоян Агаси Гайкович | |
46 | Полунин Даниил Дмитриевич | |
47 | Родионова Влада Владимировна | |
48 | Савункина Анастасия Романовна | |
49 | Свериденко Владислав Эдуардович | |
50 | Сердюков Федор Вадимович | |
51 | Скорин Илья Владимирович | |
52 | Соболева Дарья Андреевна | |
53 | Степанов Максим Альбертович | |
54 | Сукиасян Ольга Ашотовна | |
55 | Темиров Роман | |
56 | Торосян Николай Русланович | |
57 | Урусов Рамазан Исмаилович | |
58 | Ушаков Станислав Сергеевич | |
59 | Фефелов Михаил Анатольевич | |
60 | Харин Игорь Игоревич | |
61 | Харланович Анжелика Дмитриевна | |
62 | Хотеева Екатерина Петровна | |
63 | Цыбульников Виктор Алексеевич | |
64 | Чикин Роман Алексеевич | |
65 | Чувило Валерия Витальевна | |
66 | Шамра Егор Алексеевич | |
67 | Шилова Элина Вадимовна | |
68 | Шовгенова Анжелика Аскарбиевна | |
69 | Юнусов Нурлан Васиб оглы |