ФГБОУ ВО «КубГУ»
Факультет управления и психологии
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ОФО, Бюджет
Полный пофамильный список лиц,
подавших заявление о приеме
на 23 августа 2023 г. 18:00
№ | ФИО | Примечание |
---|---|---|
1 | Абдали Эсматулла | |
2 | Абреков Эмиль Арсенович | |
3 | Агаджанян Мария Кареновна | |
4 | Аксёнов Иван Вадимович | |
5 | Алексанина Вероника Алексеевна | |
6 | Алексеев Дмитрий Александрович | |
7 | Алемасов Матвей Александрович | |
8 | Андреев Георгий Романович | |
9 | Арушанян Олег Аргестович | |
10 | Бахарева Снежана Эдуардовна | |
11 | Бибик Валерия Игоревна | |
12 | Богацкий Василий Викторович | |
13 | Бондарь Диана Дмитриевна | |
14 | Бражников Сергей Сергеевич | |
15 | Валивач Егор Игоревич | |
16 | Величко Анастасия Сергеевна | |
17 | Гавриленко Артем Вадимович | |
18 | Гладков Сергей Сергеевич | |
19 | Губарев Евгений Сергеевич | |
20 | Гузенко Ярослав Денисович | |
21 | Дейнега Виктор Павлович | |
22 | Державина Дарья Александровна | |
23 | Дерябина Екатерина Евгеньевна | |
24 | Дзугкоев Эдгар Андреевич | |
25 | Дмитренко Радион Сергеевич | |
26 | Долгаев Алимхан Джамалдинович | |
27 | Ещенко Александр Вячеславович | |
28 | Заломов Марк Юрьевич | |
29 | Зелинский Владимир Анатольевич | |
30 | Зорыч Никита Олегович | |
31 | Зюзин Виктор Олегович | |
32 | Кащур Эдуард Денисович | |
33 | Колунов Игорь Сергеевич | |
34 | Константинова Мария Николаевна | |
35 | Короткин Данила Юрьевич | |
36 | Кузина Ульяна Алексеевна | |
37 | Кутека Анастасия Сергеевна | |
38 | Лобода Валерия Дмитриевна | |
39 | Лясина Вероника Олеговна | |
40 | Манасян Наира Гагиковна | |
41 | Менафова Мухлуса Риадовна | |
42 | Мешкова Диана Александровна | |
43 | Николаенко Арина Сергеевна | |
44 | Овчинников Сергей Александрович | |
45 | Паскаль Станислав Анатольевич | |
46 | Позоян Агаси Гайкович | |
47 | Рябчинский Даниил Станиславович | |
48 | Самкова Мария Сергеева | |
49 | Сачков Кирилл Александрович | |
50 | Семенов Камил Анзорович | |
51 | Сметанина Анна Евгеньевна | |
52 | Соболевский Владислав Алексеевич | |
53 | Сорокин Данил Александрович | |
54 | Стягун Александр Михайлович | |
55 | Тамахина Диана Сергеевна | |
56 | Ткаченко Никита Викторович | |
57 | Трушин Иван Ильич | |
58 | Фисенко Богдан Русланович | |
59 | Хайкина Софья Вадимовна | |
60 | Чеканова Диана Романовна | |
61 | Чернышев Владислав Олегович | |
62 | Шеститко Алина Дмитриевна | |
63 | Юнусов Магомед Русланович | |
64 | Юшко Кирилл Александрович | |
65 | Яншин Юрий Владимирович |