ФГБОУ ВО «КубГУ»
Физико-технический факультет
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ОФО, Договор
Полный пофамильный список лиц,
подавших заявление о приеме
на 23 августа 2023 г. 18:00
№ | ФИО | Примечание |
---|---|---|
1 | Анфиногенов Сергей Дмитриевич | |
2 | Арушанян Олег Аргестович | |
3 | Атаев Сергей Тофикович | |
4 | Бакуменко Константин Владимирович | |
5 | Барышников Данил Александрович | |
6 | Бей Даниил Евгеньевич | |
7 | Бей Никита Евгеньевич | |
8 | Болотский Дмитрий Денисович | |
9 | Бочка Александр Александрович | |
10 | Бражко Виктория Анатольевна | |
11 | Ванаев Егор Ильич | |
12 | Варфоломеев Александр Александрович | |
13 | Вашаев Ярослав Владимирович | |
14 | Гараев Никита Андреевич | |
15 | Гарькушин Станислав Игоревич | |
16 | Горбунов Никита Сергеевич | |
17 | Горбунов Ярослав Юрьевич | |
18 | Даньшин Дмитрий Алексеевич | |
19 | Диденко Константин Александрович | |
20 | Долгушин Артемий Маркович | |
21 | Дубовицкий Сергей Андреевич | |
22 | Ефремов Георгий Дмитриевич | |
23 | Жежерин Макар Олегович | |
24 | Звездов Трофим Вячеславович | |
25 | Золотченко Николай Андреевич | |
26 | Керимов Мансур Темерланович | |
27 | Колодин Максим Владимирович | |
28 | Кравченко Никита | |
29 | Курсачев Александр Геннадьевич | |
30 | Лысков Даниил Станиславович | |
31 | Манвелян Карина Артуровна | |
32 | Манукян Михаил Станиславович | |
33 | Матвеев Андрей Алексеевич | |
34 | Мизяк Леонид Алексеевич | |
35 | Михайленко Роман Алексеевич | |
36 | Михайлов Артем Русланович | |
37 | Новиков Александр Дмитриевич | |
38 | Ногихин Денис Максимович | |
39 | Опенько Евгений Владимирович | |
40 | Павленко Данил Юрьевич | |
41 | Панченко Артем Сергеевич | |
42 | Потаенко Захар Сергеевич | |
43 | Рожков Анатолий Дмитриевич | |
44 | Савченко Алина Валерьевна | |
45 | Самкова Мария Сергеева | |
46 | Самохин Родион Олегович | |
47 | Сейн Игорь Аркадьевич | |
48 | Сергин Никита Сергеевич | |
49 | Талашко Артём Алексеевич | |
50 | Татьянин Андрей Валерьевич | |
51 | Терещенко Марк Андреевич | |
52 | Тихонов Семён Сергеевич | |
53 | Умрихин Михаил Игоревич | |
54 | Хацкевич Тимофей Алексеевич | |
55 | Хустнутдинов Николай Евгеньевич | |
56 | Чернышев Владислав Олегович | |
57 | Шаповалов Никита Дмитриевич | |
58 | Шелковой Валерий Евгеньевич | |
59 | Шубин Максим Дмитриевич | |
60 | Щепочкин Виктор Максимович | |
61 | Юнусов Магомед Русланович | |
62 | Ященко Федор Викторович |